Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2003, 07:55   #1   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
Talking Автор: Огурцы соленые…

Пьеса в действиях (пока мне писать не надоест)
Прочитав ее вы можете понять суть большинства тем на одном форуме (эк я замахнулся, ну ничего попробую...)
Действующие лица: некоторые основные постоянные писатели того форума.
Место действия: <a href="http://www.сами-знаете-у-кого.сами-знаете-где.ru" target="_blank">www.сами-знаете-у-кого.сами-знаете-где.ru</a>
Внимание: все совпадения с реальными личностями случайны!!!!!

DrIQ (дабы форум развивать): предлагаю тему про соленые огурцы
DrIQ: мои любимые блюда из соленых огурцов:
Вальдшнеп фаршированный солеными огурцами под пикантным соусом (от автора: далее идет рецепт на 3-х страницах)
Салат из трюфелей и соленых огурцов (от автора: далее рецепт на 5 страницах)
Алекс Street Мой любимый рецепт «мексиканские огурчики»! (далее идет рецепт на 3 страницах, из ингредиентов в основном перец)
Zorg а кажется вчера, мы кажется пили и кажется закусывали как раз солеными огурцами
g_beard во всем согласен с Эрика!
Кто-то а Эрика еще ничего не говорила!
g_beard а это и не важно!
Эрика да я люблю соленые огурцы… кстати никто не знает можно ли использовать соленые огурцы в качестве оружия?
Шарикоff: я где-то… читал что соленые огурцы можно есть… не помню... то ли у канта... то ли у юнга... вопщем книшки читайте...
Air: интересно а можно ли трахаться солеными огурцами?
(от автора: тут Антон вздыхает и удаляет Air'а, который тут же регистрируется вновь)
Romantik: как это романтично купить вдвоем банку соленых огурцов, съесть их вдвоем под звездами а последним огурчиком трахнуть друг друга.
Тропическое Солнце: а я вчера купила баночку таких огурчиков, пальчики оближешь, еще бы мальчонку симпотного к ним.
(от автора: тут Air, Noname, Тропическое Солнце, Romantik создают в болтанке тему, где бурно обсуждают в какие дырки можно засунуть соленый огурец, какой от него будет запах и т.п.)
Кто-то из гонщиков: Вы тут блин фигней маетесь а там Лига второй год гибнет!!!! Когда собираемся по поводу плакатов, сувениров, газеты? Кстати напоминаю завтра пьянка, то есть гонка!
Francina : вот трахнет вас жизнь соленым огурцом, тогда поговорим, вы еще в нашем уродском городе, на нищенскую зарплату на одних огурцах не сидели.
Noname: Francina а что ты имеешь против нашего города??? Я и за границей был, знаю, здесь самые лучшие соленые огурцы.
Sandy: огурцы соленые – (от автора: далее идет длинная цитата из энциклопедии).
GarrisoN: интересно а как соленые огурцы влияют на потенцию? Я когда девственность терял огурцов соленых не ел.
Кто-то из забугорья вот и сидите все в дерьме потому что вам бы все огурцов соленых и вотки…. А у меня тут пособие по безработице в два раза больше вашей зарплаты!
TEN: Ребята я вас всех люблю!
Air: а давайте трахнем соленым огурцом TEN или Joy
(от автора: тут Антон вздыхает и удаляет Air'а, который тут же регистрируется вновь)
Joy: вот все видели он первым начал!!!!
(от автора: отделяется ветка где Air и Joy начинают выяснять кто кого и как трахнет огурцом)
Новенький: ребята я тут вот новенький, сижу читаю, мне очень нравится все. Я хотел спросить а какую вотку вы предпочитаете к огурчикам?
ВСЕ: Новенький, ты идиот что ли? Поиском пользуйся!
(от автора: новенький в страхе отваливает)
PashOK: это тока пидoры огурцами трахаются, риальные падонки их едят.
Hammer: пидaрофф давить нах, лучше всего мерседесом!
Dimka500: Вот вы тут сидите хренью маетесь а мне номер выпускать надо….
(от автора: в эрофоруме создаются две новые темы – женская в составе Тропического Солнца, Helene и др. с вопросом как лучше удовлетворится огурцом и мужская – про пидaрофф)
Strike если огурцы то воды нет соленые (от автора: автор в затруднении как это понять)
MOHCTP клеевая ссылочка – <a href="http://www.куча_порнухи.com" target="_blank">www.куча_порнухи.com</a> – вы посмотрите, что эти девчонки выдворяют с огурцами!
Кто-то: я на следующую форумку принесу соленых огурцов
ВСЕ: Форумка??? кто сказал форумка? Когда форумка?
(от автора: отделается ветка про форумку, когда, где, сколько вотки брать, в два или три раза больше чем в прошлый раз, и кто кого на форумке будет трахать соленым огурцом)
Власть имущие: ЗАДОЛБАЛИ!!!! Закрываем тему нах!!!!!

[ 25-02-2003: Edited by: Шарикoff ]</p>
  Ответить с цитированием