Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2003, 22:38   #23   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Post

Что ж, попробую и я посоревноваться... Хотя, не силён я сейчас, но публика жаждет продолжения...

В разделе про животных появилась тема "Наши милые и очаровательные животные".
Zinger - предлагаю наконец-таки усыпить кота Марены! Кто за?
Joy - Я слишком достаточно образована, чтобы не давать дилетантские советы по поводу усыпления котов! Отрезать ему яйца и всё!
AIR Интересно, когда Вы сидите за семейным столом и тут приходит ваш котик, садиться на попку, начинает мило нализывать свою пипиську и довольный выстреливает на скатерть стола - не пора бы ему достать киску?
После этого, AIR заводит в разделе про животных тему про то, как неплохо было бы, если его коту подогнали б пару кисок.
Первый откликается Пашок
Пашок - Ах что может быть лучше, чем полизать киску... Я за орал! И ещё дрочнуть сфой поршн.
Shurick (ex 924) - Пашок Ну тыт тут порш не трожь - клёвая тачка (далее следует подробное описание модели)
Гаррисон - хватит оффтопить, тема про трах в машинах уже была!
Хаммер - AIR, а ты дрочить ему (коту) не пробовал?
Francina - правильно, что б не плодились эти маленькие уродцы, нaхyй!
Монстр - Тут есть прикольная ссылка, где мужик кота трахал - посмотрите!
Дзынь - Я себя поздравляю с Днюхой! Всего себе самого, ой, бля, промахнулся, не туда вхирачил... Да и месяц не январь...
Все - с днюхой тебя, Дзынь!!! Бля...
Dr.IQ - Для тех, кто не в курсе - я Антон. Мой телефон... Форумка состоиться 23 февраля. Приглашаются все!
Orian - у меня член 23 сантиметра... Никто не жалуется!
СолнЦЦа - Как это поможет коту AIRа? ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
AIR - При чём здесь кот?
Orian - СолнЦЦа Просто написать захотелось...
Helene - Интересно, о чём бы думала киска во время минета...
Пашок подозрительно задумался и выдал - с днюхой тебя Дзынь, после пошёл отрабатывать технику орала на манекене.
Алекс Street - Так я не понял, мой рецепт блюд из огурцов никому не понравился? А я хотел ещё парочку нахирачить...(в болталке рейсеров сразу же появляется тема - нахyй секундомер, поехали в "остров сокровищ" - там отличные соленные огурцы. По приезду обнаруживается, что всё слопал Шарикофф ).
Dr.IQ - если завтра не подотрете - тему снесу. Кстати, кто в чём спит - в одежде или без и как определить по внешнему виду о месячных? Хотя постойте - если она будет спать без одежды...
Ten - Любите жизнь как никогда не любили солённые огурцы!... Ах, это безмолвие и таинственная неизвестность... Но всё же........... И я вижу, что Вас ждёт большое счастье!............
И тут Boruch достаёт из своего трухлявого пердака огурец, смотрит на него и говорит - столько флуда развели из-за хyйни...
Пашок (осознал) - настоящие падонки у котов не сосут - они их пинают.
Lawer - AIR решил ответить на один из твоих многочисленных вопросов в моём разделе... Позже, видимо...
Новичок - у меня дома очаровательное животное...
Все - хорошь оффтопить!
Хаммер - Да он наферное пидaр!
Sgt. Pepper (сильно укурившись) привет форуму Белгорода!...
  Ответить с цитированием