Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 22:55   #1240
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Появился вопрос. На одном из треков есть заезд во двор дома 10 по ул. СВОБОДЫ, мимо домов 21 и 23 по ул. ПЛАТОНОВА. На последних снимках Гугла этих домов НЕТ!
Где правда?
Владимир,прошу прощения я не помню всех трэков и пометок ,точек,но если есть трэк и отмечено что то в моих данных, поверте мне, а не Гуглу,вот и вся моя просьба,я за свою инфу 100% могу дать гарантию.
По памяти вот нарисовал три варианта заезда во двор,заед только со стороны Платонова,с другой стороны все перекрыто,заезд очень узкий между зданием и забором,двор очень узкий,две авто не разъедутся,трэк правильный,сделал скрин,как то вот так было.Двор тупиковый.
21 и 23 дом....озадачен,дело в том что теперь там стоит конкретное здание сбербанка кажется,но вот что то номер его я как то не догадался посмотреть,каюсь...думаю пока нумерацию надо оставить он или 21 или 23...именно из за этого здания к 10 дому и заезд такой фиговый и не приметный.... Сейчас загляну в умную книгу и позже допишу...

ПЫ СЫ : 14 страница указывает на существование обеих номеров домов...думаю стоит оставить,если не забуду потом как нить перепроверю наглядно и отпишусь.

ПЫ СЫ 2: Синяя прорисовка получилась как реально с навигатора смеюсь сижу

Последний раз редактировалось greggreg2006; 28.01.2011 в 18:25.
greggreg2006 вне форума   Вверх