Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 02:53   #192   
Registered User
 
Сообщений: 893
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 43

ВянаТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gremlinka Посмотреть сообщение
Ну да,он женщин вообще ниже себя не ставит...

zaratustra2, то женщина не очень хороший воспитатель. ее психология слишком сильно зависит от гормонального фона. а колбасит вас барышни каждый месяц. понимаю что когда гормон захлестнул моск - то ему трудно сопротивляцо. но ребенок тут при чем? за что должна страдать его психика?

zaratustra2нах ты тогда за такого замуж вышла и детей от него нарожала? ты что надеялась, что он как золушка превратицо в детского психолога?
В чем ставит? с первым согласна - а на вас не действуют периоды? На кого то больше, на кого то меньше... Послеродовая депрессия - что? гормоны.
Мужчина таким волнам не подвержен... Ну это медицинский факт. Это не ставит никого ни выше ни ниже... Просто факт. Какое главное правило у воспитателя - СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ (С) Другое дело, что женщина может контолировать свое эмоциональное состояние если осознает это.
Хотя... вот во время обучения в универе, да и в школе, впрочем.. Мне было интереснее и проще общаться с преподавателями - мужчинами.. Да, из них лучшие педагоги при прочих равных условиях. Просто прочие равные условия случаются редко, поэтому педагоги и воспитатели в основном тетьки.

Со вторым - опять полностью согласна... Мужчина не меняется после брака.. Если плохо относился к чужим детям/животным/женщинам откуда наивное мнение что все это по волшебству изменится. С какой стати? Тож думаю - жалуешься на мужа - стесняйся что ли... сама такого выбрала. Вас же не на веревке в загс привели и к постели потом привязали - так что это последствия вашего свободного выбора.. че тут...
  Ответить с цитированием