Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2005, 21:09   #1   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 34

ксю вне форума Не в сети
А чем ВЫ занимались в детском саду?

ЧТо-то прям ностальгия по недалёкому детству. Помнится, в детском садике я встретила свою первую любовь, на тихом часу, как только воспитательница выходила из комнаты, все детишки срызу выдёргивали головы из-под одеял и смотрели, как он целовал меня в щёчку. Ещё там был такой мальчик Лёша, раздолбай малолетний, который постоянно с меня одеяло сдёргивал. Я разозлилась и тоже стала с одного мальчика одеяло сдёргивать. Ещё на тихом часу я выдёргивала из подушки перья, загибала им кончики и игралась с ними: одно перо было прекрасной королевой, а другое - прекрасным принцем, и принц спасал королеву из тёмного подземелья под подушкой. А потом я эти перья бросала на пол, а восппитательница находила их и заставляля мальчишку через проход их подметать.
На обеде все дрались за горбушку хлеба, чтобы она была с корочкой, а ещё воспитательница иногда приносила детишкам чеснок, полгруппы его не ели с супом, а прятали, а на тихом часу доставали и дружно начинали есть. Ещё, помнится, однажды я строила замок из кубиков, потороила высоченую башню, а тут пришёл мальчик и пнул её ногой. она разрушилась, я обиделась и стукнула мальчика по голове пластиковым параллелепипедом. Пацан разявил рот и зарыдал, а воспитательница поставила меня в угол. Ещё у меня была там подружка Рита, у которой было длинное белое платье, и она на утренниках всё время пела "Встаньте, дети, встаньте в круг", а я сама на утренниках всё время была то Осенью, то Снегурочкой. А ещё у меня всё время были сбитые коленки и, когда я на утренниках читала стишки, то одну ногу другой загораживала.
А что ВЫ помните из своей детсадовской жизни?
  Ответить с цитированием