Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 21:46   #1   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Невероятные приключения воронежцев в Курске, или как мы ездили на соревнования

12 декабря! Месяц сушки позади, и наконец-то мы едем в город-герой Курск на спортивный фестиваль "Носорог-про 2010", а именно на соревнования по бодику (чемпионат Курской области). в сумке "джентльменский набор" - плавки, грим, коньяк, сушеные бананы и сланцы.
Вместо 10 утра выезжаем в половине одиннадцатого. Хочется пить, но настроение нормальное.
На курской трассе метет снег, но едем уверенно. Опа! километров через 70 начинаются траблы с машиной (советский автопром непредсказуем). Несколько раз останавливаемся. Нервничаем. Фуу, наконец-то въезжаем в Курск. петляем по городу, ищем клуб "матрица", где все и будет происходить. немного опаздываем на взвешивание.
Клуб "Матрица" - это такое пафосное по курским меркам заведение, находится в торговом центре "Европа", кстати весьма неплохом. Поднимаемся, у входа в заведение охранник. Неприятная неожиданность - похоже нас здесь не ждут. Охранник заявляет, что внутрь нас не пустит, звоните мол Игорю Умеренкову, организатору, дабы он ЛИЧНО (!) вышел и нас сопроводил. Доводы, что у нас нет его телефона, на этого представителя семейства безмозглых похоже не действуют.. У Виталика сдают нервы, он говорит, что у него в сумке гантели, и что сейчас одной из них он таки разобьет этому чму тыкву.. начинается кипеж, на шум выходит кто-то из администраторов, зарвавшемуся холую напоследок еще говорят массу приятных слов, и нас наконец пропускают.
Само заведение описывать не стану, но раздевалка - это нечто. Комната размером 3х3 метра, где уже тусуется куча народа, в том числе помимо бодибилдеров девушки-участницы конкурса красоты и фитнесистки.. Кто-то гримируется на лестнице. Девочек постоянно пачкают гримом. Здесь же взвешивание и регистрация.
Следующий сюрприз - вместо заявленных в положении категорий 75, 95 и 95+ переиграли на 75, 90 и свыше 90. То есть, люди, готовившиеся влезть в 95, теперь вылетают в тяжелую категорию..
Все! отвыступали, пофоткались, можно вытирать грим и ехать домой, только бы пожрать где-нибудь побыстрее, ибо во рту с прошлого вечера кроме сушеных бананов и коньяка ничего не было.. По поводу судейства - история отдельная, впрочем иного ожидать трудно, если бодик судят лифтеры. Какая нафиг сепарация, дефиниция и пресс, кому они здесь нужны? главное - чтобы был большой! Можно было не сушиться в принципе, уж воду сливать точно не надо было. Особенно удивили местные культуристы. .Когда мы приехали, они еще в одежде сидели. Посмотрел - мама дорогая, ни фига себе огромные! Разделись - а там сало и вода... Такое ощущение , что люди не только не сушились, но и вообще к железу не подходили никогда. Я бы в такой форме на пляж выйти постеснялся.
Едем назад.. Выясняется, что пока стояли, ударил морозец, и воду в системе охлаждения перехватило, кипим.. Снова останавливаемся.. Кое-как дотягиваем до придорожного кафе в Тиме. Жутко хочется борща. Заказываем. беру ложку, пробую... и выплевываю.. Свинячье пойло, цинично названное в меню "Борщ из свежей капусты" представляет собой чуть теплые помои, состоящие из полусырых ошманделков картошки, кое-как порезанной капусты, воды и томатной пасты.. Уже взвинчены общением с охранником в клубе, поэтому первая мысль - подозвать официантку и вылить это ей на голову.. Чуть подумав, понимаю, что официантка здесь виновата меньше всего, требуем администратора, повара и охрану. Приходит администраторша, хлопает глазами, как дойная корова. Говорит, что мол извините, такая вот смена поваров, но они все ушли уже. Спрашиваю, что в их говнозаведении есть съедобного? Котлета по-киевски и поджарка.. Прошу принести поджарку. спрашивают, с рисом или макаронами.. не хочется ни того, ни другого, прошу просто одну поджарку.. В ответ мне заявляют (только не падайте со стула), что отдельно поджарку они продать не могут, только с гарниром!! На что с нашей стороны следует требование вернуть нам деньги, и, пожелав оному заведению поскорее загнуться, мы уходим..
В другой кафешке повезло больше - солянка оказалась вполне съедобна, хотя до той, что я готовлю сам, ей как самогону до Хенесси..
В итоге, останавливаясь еще несколько раз для совокупления с машиной, все же в оказываемся дома.. Время 1:45. Моюсь с "Fairy" (хорошо отмывает грим), сметаю половину содержимого холодильника и спать.. До работы осталось несколько часов...

Последний раз редактировалось Teddybear; 14.12.2010 в 16:01.
  Ответить с цитированием