Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2003, 22:32   #1
Форумец
 
Аватар для JAZZZ
 
Регистрация: 21.05.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 329
DRAG RACE 19 июля !

В эту субботу, традиционно собираемся на смотровой в 20:00 и организованной колонной красиво едем на трассу!
Желаю всем успехов на дрэге и удачи на дорогах!
JAZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх