Тема
:
DRAG RACE 19 июля !
Показать сообщение отдельно
16.07.2003, 22:32
#
1
JAZZZ
Форумец
Регистрация: 21.05.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 329
DRAG RACE 19 июля !
В эту субботу, традиционно собираемся на смотровой в 20:00 и организованной колонной красиво едем на трассу!
Желаю всем успехов на дрэге и удачи на дорогах!
Меню пользователя JAZZZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу JAZZZ
Найти ещё сообщения от JAZZZ