Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 22:59   #76   
Форумец
 
Аватар для Vpkins
 
Сообщений: 86
Регистрация: 18.07.2005

Vpkins вне форума Не в сети
Вчера имел дело с продавцом wade747, по поводу 3ж 16гб рст девайса.
Продавцу сразу сказал, что опыта с айфонами нет и хотелось бы получить манибек до вечера, что б разобраться с игрушкой. Он согласился с условием, что перешивать я его не буду пробовать. Я согласился.
В объявлении значилось состояние на 5-, из-за незначительных царапин. Они были под стеклом у кнопки, оказалось, что крышка не прилегает на миллиметр и ходит, а под стеклом пыль, особенно у кнопки. Мне дали телефон человека, который все устронит за 500р. Еще было сказано, что заменена батарея на расширенную и держит 3- 5дней.
Позвонив по его телефону и выяснив, что человек этот за это и браться не будет и не 500 это стоит, а батарея за 2ч простоя и 15 мин разговора оставила 68% заряда от 100, я решил вернуть.
Ответил продавец не сразу, сказал, что уезжает на дачу далеко и вернется вечером, потом сказал, что утром, а манибек уже пройдет! ))) Предложил ему приехать сам, он сказал, что не найду дачу. Разговор оборвался и 2ч он не брал трубку и не отвечал на смс. Потом Сказал, что деньги потрачены и он их не вернет, делай что хочешь и не звони мне больше.
В телефоне он оставил всю записную книжку и пару фоток своей машины ))
Отправил смс с номером его машины и написал, что завтра найду, где живет и к вечеру что б были деньги. После чего через 10 мин позвонил и стал объяснять, что смс покажет в прокуратуру, а телефон скажет я у него украл!
После сказал, что приедет, но мне дорого это обойдется, потому как он выпивший и через 2 поста поедет, предлагал с ребятами подъехать )) в итоге сошлись, что он один подъедет и договоримся.
Подъехал, объяснил что манибек делается, если только телефон не ловит сеть, а остальное его не касается, он уже 50 таких продал. А машина у него 2х литровая и жрет дофига и что денег я не получу, если за бензин ему не скину, а он не обязан ездить туда сюда за каждым покупателем. Заломил 500, вычел с суммы и отдал деньги.
Вот так иметь дело с wade747
  Ответить с цитированием