Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2005, 21:09   #73   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,558
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 42

STRIDER вне форума Не в сети
Цитата:
а ты знаешь? а знаешь ли ты сколько надо на хирурга учится?
Цитата:
как у тебя все просто пошел... взял никто тебе кредит не даст просто так у них гораздо тяжелее получить его чем в Рос
конечно просто, а чё там тяжелого то?если ты имеешь грин кард и кредит хистори тебе вообще все пох, конечно тяжело если ты быдолмекс или ишшо какой нить иммигрант нелегальный из китая или кореи.
Archy , ага расскажи мне сколько надо на хирурга учица, и как в штатх жить , поучи меня ага,я тебя внииимательно послушаю.
Archy черные...ну и чё, а ты с вайт трешем общался хоть чуть чуть, да тебе эти негры покажуца милыми созданиями, не смотря на весь их агрессивный манер поведения и все их понты.
Sandy , тоже болею за Россию, нисмотря ни на что.
по поводу МТВ в точку, да и вообще американское телевидение это то с чего не надо брать пример.
BAGENA эт ты про американскую историю Х говоришь что ли?
STALKER! , что ты понимаешь под бедными кварталами?это типа где негры руки греют возле урны что ли , а бомжи спят в коробках из под холодильников?))
  Ответить с цитированием