Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 14:46   #130   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 21.12.2010

Сава новосибирск вне форума Не в сети
Народ! А кто что слышал по постановлению прокуратуры 500ж-2010 от 9.12.2010 о том, что УК Левобережного р-на не может выставлять платежки на дома Стройтреста?

У нас тоже две платежки впендюрили, причем протокол голосования за Левобережник - АБСОЛЮТНО липовый ( проводим второе голосование и большинство за Стройтрест), кто его подписывал (якобы) отказались от подписей.
Мне лично ни Стройтрест ни Левобережник не нравятся, но зачем так давить, людей совсем не уважают? Мы им еще в июле сказали - отвалите, подождем менять УК, нет приперлись. Зато совершенно точно знаю, что на большинстве домов Левобережника нет ни старших, ни сведений о счете дома. Написал в прокуратуры, получил ответ, что будут разбираться....Сколько эти .......бы будут разбираться?????
  Ответить с цитированием