Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 06:52   #1371
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Саша Г Посмотреть сообщение
всем привет! народ, подскажите, поставил навител 3.5.0.1702 иногда тупит просто пипец!!! при сходе с маршрута виснет и тогда приходится перегружать навигатор (у меня техет 505 тn), а иногда и при прокладке маршрута зависает. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
На других картах ничего не зависает? Как варианты - "поиграть" с отображением ПОИ на экране (убрать неиспользуемые). Энто, а флешка случайна не "бита"?
Цитата:
Сообщение от Саша Г Посмотреть сообщение
вторая проблема, это когда он ведет меня по конкретному адресу, но только не напрямую, а кругами, сегодня ехал в село Вержний Мамон из Воронежа и он повел меня не напрямую, а через разворот на трассе, который не существует, а когда я проехал этот разворот, он меня повел на разворот к г. Богучару, хотя до моста где можно было развернуться, оставалось метров 500, что за фигня и как с этим бороться?! ПОМОГИТЕ!
Вот для того, чтобы этого не было мне все здесь и собралсись
Для начала проверьте настройки Навитела, а именно - в настройках маршрут - быстрый. Не поможет - выкладывайте здесь координаты начала и конца маршрута и как нужно проехать. Владимир будет думу думать и исправлять.
Цитата:
Сообщение от androniz70 Посмотреть сообщение
Очень жаль что я так и не понял как можно тут прописать те точки по которым нет проезда а карта направляет туда. Те люди которые случайно попадут в наш город могут заблудится
На первой страницы темы есть фак, в нем есть точно. Вкратце:
находите на карте это место , далее сохранить, "тапаете" на место, из открывшегося окна переписываете широту и долготу этой путевой точки (порядок и форма написания координат есть в факе) и выкладываете координаты с описанием.
Если вечером будет время - выложу видео с кпк.
rigorin вне форума   Вверх