Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 11:37   #41   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Не могу себе представить, чтобы семья, в которой есть комп и деньги на оплату трафика, не нашла ста рублей на детский панадол и еще 50 р. на физ раствор и пипетку для промывания
Старинный приём - жонглирование понятиями и фактами.Передёргивание....
Напоминаю, что свечи Виферон, сироп Лазолван, сироп Кларитин, таблетки Флемоклав или сироп Амоксиклав и прочие современные лекарства стоят отнюдь не копейки и даже не полтинники...Так что - КТО тут лукавит?
В носик назначают не полтинниковый Називин ( а как дышать малышу ночью?), для восстановления флоры кишечника - отнюдь не копеечные Линекс и Хилак Форте

А может, у нас лекартсва не по мере дорогие? Трафик, говорите? гм...Трафик, уважаемая, это необходимость мужской части моей семьи для работы, а я тут так - отдыхаю...От моего несидения в инете деньги не сэкономятся, так-то...пинок не по адресу
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Но пока при ОРЗ из бюджета будут выписываться "сиропы-свечи-капли" на внушительные суммы
И даа, из бюджета, конечно, вам жаль, а из нашего кармана - выписываете по полной - )))
Цитата:
Сообщение от tushi_svet Посмотреть сообщение
История очень в тему))) Все-таки можно увидеть закон в действии при некоторой доли настойчивости. Это обнадеживает.
В личке могу дать телефон моей кумы - она подробно расскажет, как добиваться бесплатных лекарств

Последний раз редактировалось ННатали; 22.12.2010 в 13:01.
  Ответить с цитированием