Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Да ты, блин, совсем ополоумел, что ли?!
Ну, иди, напиши бумагу сегодня на своего непосредственного начальника, что он тебе квартиру не даёт или рублём обидел - посмотрим, сколько ты проработаешь, несмотря на то, что действия твои законны! А ты тут басни нам рассказываешь, что в совке, где все бесправны были, особенно в вопросах государственной идеологии, достаточно было кляузу накатать на руководство ВУЗа, что тебя, некомсомольца, принимать не хотят!
Да тебя после такой объявы не то что, в мед или в другой вуз - в технарь приличный не приняли бы!
|
Ну, за правду, Дембель, якобы, за которую ты тут распинаешься люди и на виселицу шли. А ты боялся, что тебя в ВУЗ не возьмут. Так это только твоя проблема, а никак не государства. Государство что - издало закон, определило список документов - дальше живи сам. Вот ты и жил. Трясся, изворачивался.. правильно, Дембель? А теперь правдолюбца тут из себя выставляешь, "на колчаковских фронтах раненого"(С), зная, что уже ничего тебе за это не будет. Правда и хорошего тебе тоже ничего за это не будет, но это потом еще узнаешь.
Цитата:
Ложь - это фундамент вашей марксисткой психологии. Тотальная бесцеремонная наглая ложь, по Геббельсу.
Упрямая, психопатическая уверенность в собственной правоте, даже когда давно сидите в говне по брови и припёрты к стене массой доказательств.
Так что, ищите список документов и не забывайте об устном инструктаже в минобразе, минздраве и обкоме.
|
И найду. Или ты думаешь, что ты один поступал в ВУЗ?

Страдалец от коммунизма, прости, Господи.