Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 18:48   #5   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Н.Денис, А как вы про это местечко поняли их у нас в области по моим подсчетам как минимум 3,тему развиваю не только я,как минимум человек от 15 и далее,так что могу вам сказать что если даже я темку приостановлю то там приостанавливать никто не собирается.Законным путем несколько тысяч гектар ? Откуда у чиновника такие бабки ? И тем более у того на кого он это переоформил...Лужков полетел а уж тут то и подавно.Так что это осколок,стержень не я,но с удовольствием поддержу тех кто замутит это дело ибо вы просто по русски говоря ох...ли уже от безноказанности,все бы пофиг было б всем как лет 5 назад,когда все себя вели прилично а тут реально перебор,лично меня бы там начали мудохать поверь я бы нож воткнул.
Кстати пользуясь моментом,передай своему родственнику,что если он законным путем все организовал то пусть законным и огородит все и предоставляет доки на законность сего места населению,что никоим образом не делается,а так еще общаясь в тезх краях,я б не позавидовал твоему родственнику,такое о себе впечатление,я бы жить не смог если бы меня таким калом считало такое количество народа,несколько сел,как минимум 5 и не маленький областной город.