Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 16:52   #35   
Академик
 
Аватар для undervild
 
Сообщений: 40
Регистрация: 30.09.2010

undervild вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
undervild, Я могу Вам помочь. Что Вас беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Исправил "Тем кто думает эмоциями..." на "Вам..." но был ли повод снова проявлять свое известное воображение, юродство?
Что ProcXel, нравиться в психиатра играть? В свое время такие сверхобеспеченные нашими плодами как ты не поделились со мной даже кусочком еды, когда я годами жил почти без денег, наоборот обворовали, наживались на мне, всячески и инстинктивно уничтожали. Ибо уничтожение НЛ у вас русских уже в крови.
И не надо на мне применять демагогия, КПМПМ, Я тебе не больной неврозом, чтоб беспокоиться, не суди и по себе. И не проститутка, чтоб "хотеть", да еще и "поговорить". Последнее свойственно вам.

Я же вызвал вас, чтобы прочитать благотворительную лекцию, в рамках спасения вашей якобы безумно любимой россии, ваших заблудших душ, которые вы продали вместе с вашей родиной еще с детства. Тем что решили стать не учеными, а теми кем помечали и выставляли как приоритетов и главных. Тем что дали прясягу КС, умножали типичные русские, постсоветские паталогии. Не оплатили умножающийся долг своих отцов. Вы думать КТ, уничтожение НЛ, различный геноцид, холодная гражданская война закончилась? Если Покойные ныне, старое поколение знали свою вину, неправоту, патологии и молчали, вели себя соответственно, то вы, их дети перешли все границы западла и беспредела...

Последний раз редактировалось undervild; 25.12.2010 в 21:25.
  Ответить с цитированием