Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 17:11   #37   
Академик
 
Аватар для undervild
 
Сообщений: 40
Регистрация: 30.09.2010

undervild вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
это диагноз...
а то, что посты представляют собой генерацию свободного потока сознания, зачастую оскорбительную, свидетельствует либо о том, что перед нами бот, либо тролль. Модераторы, ау!!!
И снова за свое. Вы так не верить, что проявившие свое известное места пребудут и уже получают на известные места и условия, что продолжаете и продолжаете свое.
У меня не "генерация свободного потока сознания" а космическое сознание если вам интересно. Способности видеть вещи изнутри, причину причин, прокручивать ход реальности в высоконаучных экспериментов мысленно, находить настоящих лучших и т.д. Я знаю слишком много, что бы задерживаться на учебниках как вы. Другое дело, неокторые физические ресурсы. А оскорблять и уничтожать начал не я, если вы внимательно читать мои опубликованные труды а вы и ваше отечество, ваши избранники, лжеученые и лжеинтеллигенты, лидеры, выборы, приоритеты. Даже здесь в теме я вас не оскорблял, вы обиделись из за следованию больного воображения и неправильного понимания, поверхностного мышления, из за воспоминаний свои ошибок в которых не признали, не покаялись, не исповедались...
  Ответить с цитированием