Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 17:29   #38   
Академик
 
Аватар для undervild
 
Сообщений: 40
Регистрация: 30.09.2010

undervild вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Таки, занятно!
Ознакомился со страницей аффтара на просторах интернета. Тенистый необходим 100%.
Моя страница не заполнена, там лишь написано что я ученый широкого профиля. Или вы забыли слова "очерк", "статья"? Судя по "падонкаффскому" стилю, крайней эмоциональности и веселости, скорости и количеству ваших флуда это так. Для вас и ваших друзей - психов "страница" - это и очерк и книга и диссертация и законы?!!
Похоже что сбежав (или откупившись, запугав врачей такой же бандой как вы) из дурдома "Тенистого", вам стало обидно что вас психов мало, вот и рыскаете по форумам и оскорбляете всех, кто в вашем ежеминутном и уникально патологичном суждении не подходит под "нормальных", "здравомыслящих". Только вот правы ли вы в своем здоровье и нормальности и правах на подобные оскорбления и диагнозы? Да, вы как типичный новый русский просто идеально приносите вред и портите жизнь человечеству и покруче своих отцов!
В прошлом ваши уже наставили известных ярлыков на квадриллионы рублей но не думайте, что если ваши предки умерли или ушли на пенсию, подкупили своих международных судей и военных, то все кончено. Для вас еще ничего не начиналось. Последствия ждут вас по экспоненте.

И если уж подслушали правду о себе и своих любовниках, так шли бы сами добровольно лечились в худшие места своих психушек, а то слишком много радости вам, устраивать срач против единиц пострадавших от вас и ваших выборцев и приоритетов!
Не хорошо совать свой нос куда не просят, анонимно юродствовать, оскорблять, уничтожать да еще и на не принадлежащем ни по какому праву оборудовании!
Или ты думаешь отслужил в красный армия то не болен душой? Думаешь заплатил работающему инженеру AMD или Nvidia, то все можно? Плохо вас видно учили ваши "преподаватели" и типичная школьная, аспирантская, медсестерская или какая там программа!

Последний раз редактировалось undervild; 26.12.2010 в 12:53.
  Ответить с цитированием