Цитата:
Сообщение от Savva
Вы видимо любите давать "на лапу" . О каком спасении детей идет речь ?
|
Savva, 85 процентов наших людей ответило бы на этот вопрос так: "нет, я больше люблю брать "на лапу", но никто не даёт". Поэтому я не буду оригинальничать и строить из себя нечто безгрешное. Просто скромно присоединюсь к их мнению.
О каком спасении идёт речь, вы спрашиваете? А о какой наживе, Вы говорили? Вам-то что за дело до этого?
За последние десять лет, наверняка, были задуманы сотни различных госпроектов, на которых кто-то мог бы нажиться. Но в последний момент, по разным причинам, эти проекты были отменены. Те, кто мог на них нажиться - не нажились.
Вроде бы всё прекрасно, но нет, имеет место быть некий парадокс - "страдающие за бюджет" не стали от этого богаче ни на копейку. Тогда какой смысл в их страданиях, при нашей сегодняшней действительности? А вы ещё и мне предлагаете страдать вместе с вами, ну уж нет, извиняйте... что-то не хочется. Пустое это дело.