Цитата:
|
Сообщение от IN-DIGo
Банальный... Тут, я думаю, уместнее слова "классический", "традиционный". Видишь ли, люди на протяжении всей жизни едят ртом, дышат легкими, ходят ногами и НИКТО не считает это БАНАЛЬЩИНОЙ и не изобретает новых подходов. Эот ЕСТЕССТВЕННО, а вот анальный секс- это противоестесственно, ктобы что не говорил. И единственное, что толкает людей на это- это именно противоестесственность, люди делают это потомучто это неправильно, потомучто так нельзя! По большому счету-ничего привлекательного в этом нет.
|
Если говроить об большей уместности названий "классический" и "традиционный",
то следует, что анальный нужно называть "инновационный" и "нетрадиционный" , а ведь никакой инновации тут нет, и анальный секс, является таким же традициооным, как и влагалищный. Традиция - это сложившееся ранее, и общеупотребимое. Так вот, анальный секс появился в то же время, что и влагалищный. А причиной становилось желание получать удовольствие без последствий(дети). (до изобретения преспосаблений из бычих желудков и подобий презервативов).
И людей толкало на анальный секс именно это - удовлетворение желаний без последствий, а не "неправильность" - понятия которого небыло, в таких вещах как секс.
Вижу ваш вопрос, помжно ведь без последствий,ведь есть же оральный секс или мастурбация в конце полового акта.Но эти виды на много меньше похоже на влагалищный секс. и потому появились позже. По идее они являються намного противоестественней и "неправильней",чем анальный, если вы смело употребляете это слово в контексте анального секса.