Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 13:31   #50   
Академик
 
Аватар для undervild
 
Сообщений: 40
Регистрация: 30.09.2010

undervild вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...2#post13707262
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Миша Ложкин, мой супруг оттуда вернулся 10 дней назад. Не стреляли, не взрывали. Вот только жаловался, что снега маловато.
Saule, Так вот откуда ветер дует! В непрошенные гости пришло много жен красных террористов, типичной и уникально вредоносной русской военщины!

Судя по наличию мужа - участника КТИ, "падонкаффскому" стилю, крайней эмоциональности и веселости, скорости и количеству ваших флуда, вашему запросу и выступлениям на медицинской и политической теме больная на голову вы. Не для того я приглашал и не вас в тему "Кто забирает аспирантов ученых в армию", читать внимательнее надо.
Идите лучше лечите дальше свои психиатрические и русские паталогии на медицинскую болталку, на причиндалах (серпы, молоты, пенисы) своих приоритетов и знайте, физические диагнозы и права на наши плоды с вас сняты!
Похоже что сбежав (или откупившись, спрятавшись за такой же красной бандой, мужьями как вы) из дурдома "Тенистого", вам стало обидно что вас психов мало, вот и рыскаете по форумам и не вникая ни во что оскорбляете всех, кто в вашем ежеминутном и уникально патологичном суждении не подходит под "нормальных", "здравомыслящих". Только вот правы ли вы в своем здоровье и нормальности и правах на подобные оскорбления и диагнозы? Да, вы как типичный новый русский просто идеально приносите вред и портите жизнь человечеству и покруче своих отцов!
В прошлом ваши уже наставили известных ярлыков на квадриллионы рублей но не думайте, что если ваши предки умерли или ушли на пенсию, подкупили своих международных судей и военных, то все кончено. Для вас еще ничего не начиналось. Последствия ждут вас по экспоненте.

Подслушали правду о себе и своих любовниках, так шли бы сами добровольно лечились в худшие места своих психушек, а то слишком много радости вам, устраивать срач против единиц пострадавших от вас и ваших выборцев и приоритетов!
Не хорошо совать свой нос куда не просят, анонимно юродствовать, оскорблять, уничтожать да еще и на не принадлежащем ни по какому праву оборудовании!

Последний раз редактировалось undervild; 26.12.2010 в 13:52.
  Ответить с цитированием