Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 13:54   #271
Камикадзе
 
Аватар для Kretchmer
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Северный
Возраст: 37
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
Баннер ассоциируется с фашизмом. Да, можно кучу доводов приводить. Но ассоциации и всё. Сначала мы видим и думаем о том, что первым пришло на ум. Баннер нужно менять, точка.
Да, надо нарисовать нормальный Железный Крест. А то этот ассоциируется с тамплиерами и ливонским орденом, а больше всего с орденом меченосцев (крест один в один).))))

Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
Хард Рок группы это ужас какой-то. Мне не понравилось абсолютно ничего. Я пытался переться от этого, пытался вслушаться понять о чем они вообще и к чему поют - полный ноль. Лучше вообще не выступать и пусть музыка играет тихо и люди общаются, но какую-нибудь нормальную музыку.
Поверь опыту старого рокера. Слова начинаешь понимать после прочтения текста. На концерте пытаться разобрать слова песни, особенно если слышишь её в первый раз, это самое бесполезное занятие. Да и главное там не текст, а гармоничное сочетание текста и музыки. Короче если тебя хеви не прёт, значит не прёт. Значит это не твоя музыка. Лично меня больше всего прёт сайкобилли, но в Воронеже таких групп нет, да и по России их единицы.
Kretchmer вне форума   Вверх