Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 16:28   #177   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
был только что. отзыв негативный.
1) ценники много где отсутствуют. вроде персонала полно а начинаешь спрашивать, я не такая, я жду трамвая - ищите кто с этого отдела. Находишь с трудом. потом долго бегают ищут - и ... ценники НЕ НАХОДЯТ. во фишка сезона. Напоролся на миски диаметр 20 , 22, 24. На 20 и 22 цена около 50 рублей. на 24 нет. зову приходит показывает на ценник на 22. показываю что другое. бегает ищет долго. сканеров кодов в зале нет. Находит 80 рублей. Толи специально подороже без ценника. Тоже самое с майонезом. Махеев салатный в пластиковой банке. нет цены. зову работающую в отделе продавщицу. Уходит искать. Находит - ставит ценник... НО в ценнике указано 860г, а на самом майонезе 800 :-) вот такая вот занимательная ценниковая политика.
2)Об узких коридорах уже говорили. Но и я скажу . В некоторых местах с тележкой просто не проехать. например в отделе соков заставлено все так что там надо протискиваться.
3) очереди на кассах. Да не все кассы работают как всегда. как итог очереди. Но не сильно большие, но все же
4) цена товаров. есть пару товаров более мене ничего. ну там лампочки обычные 6.69 или сок по 15 рублей. А в остальном... А в остальном просто засада. Все дороже и намного. Мясо свинина в ашане около 225 было , тут 369. Фисташки в ашане полкило брал 198 - тут 334. Ахренеть и не встать. практически все дороже. Может под новый год и в ашане уже подороже, но не настолько же.

Вывод: попытка создания пафосного магазина для тех, кто готов купить по любым ценам. Посмотрим чем это кончится. Однозначно закупаться на семью, на неделю там не стоит. В целом чем больше магазинов, тем лучше. Даже таких :-)
  Ответить с цитированием