Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 16:52   #21   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
kolLEGAn-2, если бы вы только знали, сколько вопросов кажутся мне глупыми))))но это ладно)
на мой педиатрический взгляд и на взгляд мировой доказательной медицины ребенок, хорошо прибавляющий в весе, не требует разглядывания какашек, сеяния их на питательный среды, засовывания в ребенка бактериофагов и линексов. к счастью или к сожалению все дети разные - кто то кушает 6 раз в день и этого достаточно, кто то не слезает с мамы, кто то какает желтенькими какашками 2 раза в день, кого то несет зеленой жижей - для ребенка на грудном вскармливании и то, и другое является нормой. в случае малой прибавки в весе требуется обследование.
любой грамотный педиатр вам ответит тоже самое. а в поисках шарлатанов, назначающих лечение по анализу на дизбактериоз, я не помощник.
если же вы нам не поверите, то я могу вам предсказать будущее - вы найдете гастроэнтеролога, он отправит вас к инфекционисту, инфекционист назначит лечение на 3 месяца, включающее антибактериальные препараты, потом пересдать обязательно микропейзаж, и - о чудо! - вы вылечитесь) как это не удивительно, колики как правило как раз к 3м месяцам утихают.
  Ответить с цитированием