Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 10:22   #37   
status quo
 
Сообщений: 327
Регистрация: 05.04.2004

Ja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Барбадос Посмотреть сообщение
Я приветствую жителей города! На рождественские каникулы я запланировал посетить этот старинный русский город, хотелось бы проконсультироваться, что с собою взять. Интересует интернет. Ви-Фи, йота или жпрс - есть уверенный беспроводной? Буду в районе Краснознаменной ул. - это центральная часть? Гостиницы или частный сектор, парковка частного авто.
насчет инета - бесплатный вайфай можно посмотреть тут http://wifi4free.ru/voronezh/, и тут http://wifi.vrn.ru/points.php. можно взять 3g модем, должен работать (местами в 2g)

вопрос гостиницы или частный сектор - проще снять квартиру, я снимал для знакомого на несколько дней здесь http://www.365arenda.ru, они там с вокзала могут забрать-отвезти, могут экскурсию сделать
  Ответить с цитированием