Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 16:54   #464   
9204297812
 
Аватар для танцор
 
Сообщений: 461
Регистрация: 08.08.2007

танцор вне форума Не в сети
Ух, ты! Удостоился внимания тролля! Регистрация 30.12.10. Сообщение от 30.12.10. Сообщений - 1.

Однажды было такое, обстоятельно ответил на наезд, но без цитирования.
Через некоторое время наезд, простите, сообщение было удалено и мой ответ, в связи с этим, стал выглядеть весьма глупо.
Дабы не повторять той ошибки, цитирую пост полностью, так как люблю отвечать по пунктам и обстоятельно.

Цитата:
Сообщение от Maria.Kudr Посмотреть сообщение
Добрый вечер, долго хотелось написать отзыв, но не хватало времени.
Не судите строго, пишу, что видела я и рядом стоящие гости. Мнение субъективно.
Итак, были мы на свадьбе наших близих друзей и конечно там было место первому танцу, который им поставил ТАНЦОР.
Ребята молодые, живые, веселые, но танец был отвратителен.
В чем же его отвратительность?
В том, что все 5 минут было однообразное хождение по кругу и каждый новый такт гости ждали новых движений. В последние 30 секунд было пару симпатичных движений, но уже не хотелось смотреть, так за 5 минут одинакого движения, честно говоря надоело.
В общем считаю, что автор танца сделал его слишком однообразным и унылым!
Дорогие форумчане, при выборе репетитора, обращайте внимание не только на его умение четко делать одинаковые движения, а и на способность фантазировать!
Первый вопрос, который возникает, читая это сообщение, как
Цитата:
Сообщение от Maria.Kudr Посмотреть сообщение
я и рядом стоящие гости
узнали, что танец
Цитата:
Сообщение от Maria.Kudr Посмотреть сообщение
им поставил ТАНЦОР.
Как правило, молодые хотят преподнести сюрприз родным и гостям, и поэтому, во-первых, всячески шифруются.
А, во-вторых, в реале у меня имя несколько другое.

Далее, в связи с тем, что у меня очень большой опыт как в постановке танцев, как в конкурсном танцевании,
так и в концертных выступлениях (я думаю не многие могут похвастаться выступлением на сцене Большого Кремлёвского Дворца Съездов
перед первым лицом государства, тем более, что это было в 1981 году и, хотя, лицо государства - Брежнев Л.И. -
было уже ...... не очень, но всё же, всё же) поставить
Цитата:
Сообщение от Maria.Kudr Посмотреть сообщение
5 минут однообразное хождение по кругу
я, в принципе, не могу!
Всем известно, даже некоторым троллям, что танец сольной пары (а молодожёны именно такая пара)
более 3 минут утомляет (честно, он просто невыносим).
Поэтому я стараюсь всем моим новобрачным создать эксклюзивный танец максимум на 2.5 минуты или 3, как исключение.

А, вот это особенно порадовало.
Цитата:
Сообщение от Maria.Kudr Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, при выборе репетитора, обращайте внимание не только на его умение четко делать одинаковые движения, а и на способность фантазировать!
Maria.Kudr, я про это говорю постоянно с момента появления здесь в далёком, теперь уже, 2007 году.

Поверьте, если человек прекрасно преподаёт гидравлику или философию в ВУЗе - это ещё не значит,
что он точно так же преподаст Вам тонкости танца, даже если он когда-то, на заре раннего студенчества,
занимался бальными танцами на ФОПе.
Я всегда придерживался мысли, что должен
"печь пироги - пирожник,
а сапоги тачать - сапожник."

Ну уж и совсем напоследок -
Цитата:
Сообщение от Maria.Kudr Посмотреть сообщение
мы на свадьбе наших близих друзей
выложите видео с этой свадьбы с этим танцем, чтобы всем было видно мои, якобы, косяки.
Но учтите, что "у меня все ходы записаны!"(см. "Двенадцать стульев")
Если этого не случится (выложить видео), буду считать, что это банальный наезд тролля за обиженного суверена.(malina18, привет!)




Всем удачи и до встречи!






Чуть не забыл,

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Последний раз редактировалось танцор; 06.01.2011 в 11:38. Причина: неверно применено сленговое выражение
  Ответить с цитированием