Цитата:
Сообщение от Tonic
Отличный повод для посадки в современном государстве с претензией на верховенство права =)
|
Это де-факто. А де-юре для такого нечистоплотного бизнесмена всегда статья найдется. И странно думать. что в США, к примеру, было бы по другому.
Цитата:
Сообщение от Tonic
С точки зрения Путина - возможно. Ну а вообще эти претензии несерьёзны.
|
С моей точки зрения. Причем тут Путин?
Цитата:
Сообщение от Tonic
Какой вины? Мы тут кару небесную за какие-то грехи обсуждаем или конкретный судебный процесс, я что-то не понимаю.
|
Мы обсуждаем отношение общества к данному судебному процессу. И поскольку многие (в том числе и я) считаем Ходорковского преступником, то.. ))
Цитата:
Сообщение от Tonic
Честно говоря, не хочется разжигать оффтоп. Я давал ссылку на подробные показания Лебедева, где он описал период приобретения ЮКОСа - подробнее и не скажешь.
|
там что-то порядка 500млн $ если не ошибаюсь. Мне просто хотелось услышать ваши цифтры.. )) Ну так вот.. значит вы считаете, что это столько и стоила эта нефтяная компания? ))
Цитата:
Сообщение от Tonic
У меня лично, по крайней мере, нет основания этим словам не доверять.
|
Хорошо.

Пусть так, одним олигархом с нимбом будет больше. )))