Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2006, 02:56   #29
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45
Сообщений: 3,715
Цитата:
Сообщение от Inbox
Про што хоть Путин говорил, а то мы кинулись шампанское открывать и все прослушали?
Президент России Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением, показанным в полночь по всем центральным каналам российского телевидения.

"Можно смело сказать, что уходящий в историю 2005 год в целом был позитивным для нас практически по всем направлениям и убедительно доказал: мы способны на очень многое. У нас, конечно, еще достаточно проблем, и мы знаем, что решить их можем только сами", - сказал президент России.

Путин подчеркнул, что у России "большие, очень серьезные планы в экономике и социальной сфере". "Мы будем укреплять обороноспособность России и в самом широком смысле слова защищать интересы наших граждан. И мы сделаем это", - сказал президент.

"Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. А из жизни каждого из нас, собственно, и складывается судьба страны", - говорится в обращении президента.

"Новый год - один из самых любимых наших праздников. Он добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник. Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к своей стране", - сказал президент, пожелав российским гражданам счастья в Новом году.
zl-day вне форума   Вверх