Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2003, 15:00   #9
Форумец
 
Аватар для Дрон_Злой
 
Регистрация: 31.01.2003
Возраст: 44
Сообщений: 53
народ, заберите кто-нить со смотровой и потом в Северный. Очень хочется посмотреть, а с машиной облом
Дрон_Злой вне форума   Ответить с цитированием Вверх