Тема
:
DRAG RACE 19 июля !
Показать сообщение отдельно
19.07.2003, 15:00
#
9
Дрон_Злой
Форумец
Регистрация: 31.01.2003
Возраст: 44
Сообщений: 53
народ, заберите кто-нить со смотровой и потом в Северный. Очень хочется посмотреть, а с машиной облом
Меню пользователя Дрон_Злой
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дрон_Злой