Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 11:36   #145   
Форумец
 
Аватар для Shevbrothers
 
Сообщений: 250
Регистрация: 09.02.2008
Возраст: 39

Shevbrothers вне форума Не в сети
Цитата:
учиться с детсва это одно, а в тридцать лет совсем другое, я так думаю...
ребёнка тяжелей учить: у него нет "житейского опыта" держания равновесия, осмысленности выбора научиться кататься правильно, физухи, наконец. (естественно, всё это имхо)

Цитата:
Нужен мастер класс по лыжам, ато езжу и понимаю что что-то не так, а что именно никто сказать не может. Помогите кто может, а?
меня за 2 года неспешных покатушек практически с нуля научили кататься коньком лыжницы/велосипедистки (при том, что я активно сопротивлялся обучению). Просто едут сзади и если не правильно или медленно - тыкают палкой под зад. А если серьёзно, то когда тебе говорят, куда ставить ногу и когда замах, то уже становится понятней техника езды (чаще всего подразумевают технику конька). А потом 100 км стараешься переварить полученную информацию и дорабатываешь под себя советы.

ЗЫ:
Всем любителям беговых лыж для просмотра обязателен:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1908495


ЗЗЫ: сегодня просто грех не встать на лыжню и не пофоткаться на таком солнышке.
  Ответить с цитированием