Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 01:37   #14
Форумец
 
Аватар для Vi
 
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1,188
Мои впечатления о дрэге :super: :super: :super:
Vi вне форума   Ответить с цитированием Вверх