Тема: Coupe (Tiburon)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 17:05   #39
Форумец
 
Аватар для Guid
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Северный
Возраст: 42
Сообщений: 466
хоть темка и прошлогодняя, но поскольку являюсь обладателем сего чуда аппарата (на самом деле аппарат куплен жене, но я тоже периодически вжигаю ) считаю возможным вставить свои пять копеек...
1. Тибуроны бывают не только американские, но и для корейского рынка. Хотя действительно, большинство из того что Вы можете найти делится так:
Coupe - Европа, Англия, Азия
Tiburon - Америка, чуть-чуть Азия
Tuscani - Канада.
2. Кроме стандартных была еще и специальная серия т.н. Coupe SE. По крайней мере для первой серии была, ибо у нас именно такая. Отличия в чуть более мощном двигателе, другом выпуске, алюминиевых панелях кузова (крылья, двери, капот) и еще нескольких мелочах типа руля и спойлера.
3. Сидеть сзади много комфортнее, чем в сеялке в 23-м кузове и уж тем более чем в эклипсе 3-м. Тем не менее это 4-х местный авто.
4. Машинка не прихотлива и недорога в ремонте. Особый косяк корейцев это электрика и кузовщина Впрочем нет ничего не возможного.
5. На дороге ведет себя как карт т.е. не кренится в поворотах, а заносит ее всю целиком т.е. не заднюю ось несет, а просто едешь боком. Очень забавное ощущение
Особенный плюс - машина выглядит дороже чем есть на самом деле. Не знаю кому как, а мне и жене нравится
Кому интересно могу чего-нибудь рассказать/посоветовать ...
Guid вне форума   Ответить с цитированием Вверх