Тема
:
DRAG RACE 19 июля !
Показать сообщение отдельно
20.07.2003, 12:21
#
23
KostiK
Форумец
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Везунчик
там не то чтобы не успев затормозить...там такое впечатление что и тормозить никто не собирался...
Меню пользователя KostiK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KostiK