Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2003, 12:21   #23
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Везунчик там не то чтобы не успев затормозить...там такое впечатление что и тормозить никто не собирался...
KostiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх