Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 23:07   #981   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
потологию
видимо, последствия излишней образованности? )))
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
К тому же, если заранее знаете, что у малыша обвитие, узел и пр. Прямая дорога в роддом.
а это тоже можно в 100% случаях угадать??? плод меняет свое положение постоянно, даже на последнем месяце.
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
А коли женщина чувствует в себе силу и уверенность, да к тому же есть огромное желание, то почему нет? Да если еще, как пишет Женни, и первые роды отлично прошли. Вперед! Удачи Вам!
опять же расскажу о знакомой. Была до последнего уверена, что рожать будет сама. наблюдалась в консультации, да вот незадача: от прижигания эрозии остался большой рубец. Заметил его только доктор, который должен был вести роды, настоял на КС. Роды с таким рубцом могли в 99% закончится отрывом шейки матки, кровотечением, ну и ... Все закончилось ок благодаря бдительности спецов роддома.
А воззвания к выбору "душой" как раз начинаются в тот момент, когда логически здравые аргументы отсутствуют. (кстати, недавно на форуме была тема про обучение детей т.н. "славянским ведам", там тоже надо было делать выбор душой...знакомые нотки...)
  Ответить с цитированием