Тема
:
DRAG RACE 19 июля !
Показать сообщение отдельно
20.07.2003, 12:32
#
24
mainTV
Форумец
Регистрация: 15.06.2003
Возраст: 44
Сообщений: 15
Везунчик
знаю только что жив отстался, царапин вроде тоже нет, спасибо подушке, а насчет ущерба точно не в курсе...
Меню пользователя mainTV
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mainTV