Цитата:
|
Сообщение от ro_yankeyz
"Бездарность большинства", говорите? Ну да, гениев в современной поэзии по пальцам состчитать можно, но из того, что уже напечатано, именно абсолютных бездарей не так уж много (по моим наблюдениям).
К тому же, говорят, что каждый талантлив по-своему. И, стало быть, не там себя эти "бездари" пытаются проявить, где следовало бы?
|
Да... Столько фрезерных станков и комбайнов стоит без дела - вот бы их таланты туда...
Дело не в гениальности - скорее в отсутсвии поэтической культуры вообще и в обществе и как следствие среди самих стихотворцев.
Уровень бездарности .... По сравнению с класическим периодом - катострафически низок - строчки , четверостишия - нет наверно ни одного пронизывающего цельного текста - написанного на русском языке после 2000 года. Ну может что-то у рэпперов или где - то в "Дебютах".
Абсолютный бездарь - это кстати по моему почти комплимент. Человеку вместить абсолют сложно.