Цитата:
|
Сообщение от PITTI
Короче анал это хорошо! Но только если все этого хотят или хотя бы не против! И как говорится хотя бы с определенной теоритической подготовкой! А так шпарь не хочу. Главное что бы все было по согласию, а хотя можно и разочек и просто сунуть, потом правда сказать извини не туда в темноте попал, типа промахнулся 
|
Анекдот вспомнил. Короче мужика приперло. Давно с женщиной не был. Куда пойти? Решил в женскую баню. Подходит к бане и просит женщин:
- Пусьтите пожалуйста слепого помыться. Я ведь ничего и не увижу. Короче женщины сжалились над ним и пустили его в женскую баню. И он насмотрелся там, хотя виду не показывает что он все видит. То да се. А тут одна женщина зовет его:
- Слепой, потри мне пожалуйста спинку. И нагнулась. Он подходит к ней со спины и начинает спинку тереть.
Через некоторое время она и говорит ему:
- Слепой, ты же меня еБ*шь!
А он так рассеенно:
- Ох, а я и не вижу.