Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 13:03   #1532
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
vova gv, ща ка гляну
Владимир,тут вот такой вопрос назрел у меня серьезный,я попробую его сейчас обрисовать,просто что предпринять тут можно не знаю,думаю хотя бы знак опасности в навигаторе поставить что ли,в общем дело обстоит следующим образом,двигаясь по синей стрелке по М4 в сторону Москвы есть участок с изгибом,на котором зрением видно как я нарисовал черной линией,так вот в зону просмотра не попадает поворот(при условии что стоят или едут впереди авто) что я прорисовал красным и обвел большим кругом,тоесть там постоянно складывается обстановка,когда идет колонна машин и кто то решает свернуть с трассы ,поворачивающего не видно вообще из за машин,полоса там одна особо сильно не разъедешься,так вот получается все начинают тискаться,но самое главное то что если ехать на нормальной скорости, то попа поворачивающего всегда оказывается сюрпризом так как не видишь его до последнего,лично я попадал пару раз точно,аж сердце ёкало,уверен что в такой ситуации куча народа перебывала на этом месте и аварии там регулярно и конкретные происходят.Вот может быть что то можно придумать ???

Последний раз редактировалось greggreg2006; 28.01.2011 в 18:27.
greggreg2006 вне форума   Вверх