Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 14:02   #9   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от аллина Посмотреть сообщение
Мои бесценные мама с папой всю жизнь жили как кошка с собакой. Отец гулял от матери не в открытую конечно, но я была уже довольно взрослой и отчасти понимала происходящее. Отец не уходил, но ежедневно закатывал умопомрачительные скандалы, мать любя все прощала. Есле бы они разошлись было бы лучше всем. И по отдельности были бы счастливее, к этому выводу я пришла став взрослой. Они оба загубили свою жизнь не понятно ради чего теперь, я не виню их за свое горькое детство, просто жаль их. И Есле бы мне сказали, что все делается на наше благо, я бы усмехнулась. Не стоит держаться за брак который себя исчерпал и держится лишь из за потребностей одного супруга, за частую детьми просто прикрываются скрывая истиные желания.
Миф про "половинку" не более чем миф. Заменой партнера почти ничего не решается.
У меня есть знакомая, которая дважды выходила замуж и оба мужа её били. Во первых она выбирает "страстно в неё влюбленных" (а по мне, просто больных головой), а во вторых, она так ведет дисскурсию, что я сам испытываю иногда дикое желание треснуть её по башке. )))
Если в семье есть проблемы, то надо их решать, а не рушить семью. Ведь семья это не только твоя, но и твоих детей.
  Ответить с цитированием