Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 08:22   #276   
Форумец
 
Аватар для раиса хаустова
 
Сообщений: 12
Регистрация: 19.01.2011

раиса хаустова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от выбирающий Посмотреть сообщение
Что такое хороший район?
Наверно это:
1. Современные, качественные дома.
2. Есть рядом школа (с бассейном), есть детсад.. и самое главное в них есть места, спорткомлпекс ( бассейн, фитнес недорогой и с сауной, много кружков для детей).
3. Нет проблем с экологией ( могильников, открытой канализации, инфекционных диспансеров,, аэродромов).
4. Развит общественный транспорт, до работы не более 2-пересадок и по времени в худшем случае 30 мин.
5. Есть магазины с качественной едой ( т.е. большие торговые центры) в пешей доступности не более 15 мин.
6. Однородное население ( без наркоманом, тучи алкоголиков), ну и чтобы улицы освещены были, чтобы после работы девушка могла доехать с работы без особых страхов.
...7. ах.. да. стыдно даже говорить об этом.... НО! чтобы и холодная и горячая вода не отключались регулярно на несколько месяцев....


какие у вас еще требования? добавьте, потом обозначьте бюджет - и Вам с удовольствием посоветуют место
Конечно на первом месте чтоб был дет. садик, школа, ну магазины. Вы тут конечно много написали о чем я раньше и не задумывалась. но теперь подумала, и это оказывается очень важные моменты оказывается. Я хочу приобрести двушку до 1800000, конечно желательно с автономным отоплением, но можно и без него, и кухня от 8 кв.м., жилая от 30 кв.м., Все конечно хотят чтоб был из кирпича, но если не найдем то можно и монолитный. Хотелось бы новостройку, но я понимаю что за такую цену не найдешь.
  Ответить с цитированием