Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 13:34   #371   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ды понимаю я прекрасно и первое и второе. Это и удручает - живем папанятиям.
Возможно это и может удручать. Но уж точно не на примере г-на Ходорковского. Вехи пути которого далеки от кристальной чистоты.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Потому что никого не посадили - следовательно, органы исполнительной власти не знают, кому.
Нет, не следовательно.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
как можно обвинять человека в даче взятки, если неизвестно, кому он эту взятку давал? Остаются только подозрения, что видимо тут без взятки не обошлось.
Ну скажем так, мы делимся мнениями, общаемся неспешно за чаем. Обвиняет представитель прокуратуры. )


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Скорее, наоборот. Нет уголовного дела, поскольку нет доказательств.
То есть вы считаете, что было желание и искались доказательства, но найти их нельзя и поэту нет уголовного дела? ) Я так не считаю)


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
а у нас, к сожалению, наоборот - было бы дело, а доказательства найдутся.
Чуть-чуть не так.. Вот взять другого оппозиционера известного (ну, это если с огромной натяжкой и считать уголовного преступника г-на Ходорковскго - оппозиционером) г-на Каспарова.. Ну вот его почему-то не обвиняют в многомиллиардных не уплатах налогов, в убийстве мэров и т.д. и т.п. Нет ведь? )) И г-на Немцова в этом не обвиняют.. Так ведь? ))


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну, тут у нас разные мнения. Мне наоборот кажется, что показателен - раз сотворили что хотели при пристальном внимании СМИ, общественности и других стран, то уж в Запердяевке и подавно твори что хочешь.
В том-от и дело, был бы помельче - уже давно отсидел и вышел бы. Во всем мире (ну или почти во всем) при доказанных преступлениях таких в масштабах дают совсем не хилые сроки.

Впрочем, мне эта тема несколько утомила и уже вовсе не развлекает. DIXI.
  Ответить с цитированием