Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 08:06   #95   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 02.01.2011
Возраст: 41

Critikant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
Critikant, На офсайте есть раздел - Интернет-приемная - туда все юр. вопросы или по телефону, здесь только мнения пользователей форума (как и где сыграть свадьбу, какого фотографа выбрать и т.д.). Т.к. многие вопросы уже обсуждались, но мало кто читал посты выше, соответсвенно ответ можете не получить, без объяснений. Все вопросы юридического характера - через портал или офсайт. Не понятно - зачем писать конфидициальную информацию на форумах, мне кажется это личная информация для каждого.
Да. Все ясно. Уже разговаривал с юристами. Долго чесались и в итоге отправили меня в УФМС.
А по поводу конфиденциальности - не вижу тут ничего конфиденциального - мало ли у кого еще такая ситуация возникнет.
Я, например, конкретно в данном разрезе контекста вопроса вообще не нашел разъяснений и тонкостей в рунете.
Ведь есть и в Воронеже люди, для которых "сыграть свадьбу" - это не обязательно поход в районный ЗАГС и распитие водки на капоте авто...можно из этого события сделать и неординарное мероприятие!
  Ответить с цитированием