Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 12:11   #89   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Кнопа окрасом в папу - темный соболь, Маня - в маму - красный соболь.