Тема
:
Высококачественные щенки папийона - королевской собаки-бабочки
Показать сообщение отдельно
22.01.2011, 12:11
#
89
vovitz
Форумец
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008
Не в сети
Кнопа окрасом в папу - темный соболь, Маня - в маму - красный соболь.
Меню пользователя vovitz
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от vovitz