Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 10:26   #28   
Форумец
 
Аватар для Танго-Тролль
 
Сообщений: 102
Регистрация: 29.09.2010

Танго-Тролль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
А можно вот тут поподробнее кого оно может не устроить?
"Пусть каждый ведет себя, как ему удобно (как он привык), а другие пусть уважают его удобство и его привычки" - увы, рецепт не универсальный. Мне удобно петь в три часа ночи, а моим соседям почему-то неудобно слушать мое пение в это время. Не привыкнут что-то никак. Что-то не то у них в головах. И беруши покупать им тоже почему-то неудобно. Не принимают, блин, они меня таким, как я привык. Вот гады, они делают мою жизнь невыносимой...

Я знаю массу народа, которым было бы трудно находиться в одном помещении с обнаженными людьми, даже при условии, что сами они были бы одеты (вот в обратную сторону, действительно, вряд ли - нудисты к "текстильщикам" обычно относятся спокойно, чем те и пользуются как аргументом - дескать, вот видите, это все потому, что мы ведем себя "естественно", а вы - возмутительные "извращенцы"). Да, это все в головах, кто бы спорил. На то и голова, чтоб тараканы водились.

Я к чему это все. Если есть желание, чтобы было хорошо всем, а не только себе, то стоит учитывать наличие тараканов у других и быть, ну не знаю, снисходительным, что ли, когда это не представляет особой трудности - тараканы ведь у всех какие-нибудь да есть, ты над чужими сжалишься, глядишь, и кто-то твоих задирать не будет. Можно, конечно, пойти по другому пути - вооружить своих тараканов броней и гранатами и сказать: "а нам все по фигу!" Дело хозяйское. Но это грустно как-то.

Последний раз редактировалось Танго-Тролль; 24.01.2011 в 10:50.
  Ответить с цитированием