Тема: Новый PC
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2006, 10:53   #10   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 25.12.2003

vsuc10aa вне форума Не в сети
Да уж, сколько покупаю компы (а делаю я это довольно давно по просьбам знакомых, родственников итд) постоянно менеджеры пытаются склонить кого то к интелу (интел приплачивает наверно за это конторам неплохо :-) ) а особенно если человек ничего не понимает в компах, то он обяз возьмет интел (скорее всего селерон у которого от частоты вообще по моему ничего не зависит, как 333 работал так щас и 2 Ггц работает).


DoDs Вот еще тебе для размышления http://www.ixbt.com/cpu/intel-pentium-xe-955.shtml , с горем пополам и выжав все что можно пенек приблизился к АМД, а АМД в свою очередь таких усилий не прекладывала для выпуска сего проца. Бери АМД без лишних раздумий - не пожалеешь, к тому же не далек тот час когда перейдем на 64 битные операционки и приложения, а тут все понятно без лишних слов ...



Конечно тут все ИМХО , но у самого стоит АМД Athlon64 Venice 3000 , доволен как слон, работает изумительно, температура в простое 30 градусов, если погонять в NFS MW (которая больше всего греет видео и проц) то поднимается до ~41 , при этом стоит самый маленький и дешевенький кулерок, в этом моменте постоянно говорят что АМД это чтоб воду кипятить, тепловыделение аж ... , а интел прям холодные до ужаса, да на них кулера огромные стоят, мне если такой прилепить то проц замерзнет наверно :-)