Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 23:30   #91   
off
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.08.2007

Taciturn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танго-Тролль Посмотреть сообщение
Я вообще плохо понимаю, что за милонга меньше трех часов. При нашей посещаемости для меня 4 часа - оптимум. А больше будет народу танцевать - и этого мало будет.

...

Некоторые вещи я просто не в состоянии понять. Сейчас у каждого, в том числе у Taciturn, vad4ever и esterman, есть выбор: ходить на милонги раз в неделю, 2-3 раза в неделю, раз в месяц или еще реже. Чего проще - воспользуйтесь этим выбором. Договоритесь и соберитесь вместе на одной милонге, и там окажется много народу. Так ведь нет - надо лишить этого выбора всех.
Не надо паниковать - никто никого не лишает права выбора. Пока у организаторов милонг не иссякло желание продолжать своё дело. А про "договорные" милонги - насколько мне известно, многие из кочующих завсегдатаев давно так и делают - договариваются и созваниваются (может благодаря этому и набираются те статистические "постоянные" 8 человек).

Четыре часа и правда - оптимум. Но вот странно - мало кто пользуется на полную такой продолжительностью. Два примера: милонга в Интернетике - раньше начиналась в семь вечера - народ подтягивался к восьми, не раньше. Сдвинули начало к восьми - народ стал подтягиваться к девяти. В Пассаже, даже не смотря на скидку - к началу приходят единицы, это при том, что там вообще милонга на 2,5 часа.
  Ответить с цитированием