Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 16:08   #62   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
5 часов - очень мало времени чтобы раз в 2 месяца поиграть без читеров.
Хорошо успел себе статистику в MW2 вернуть. Френд из UK поставил себе мод, у них эта тема там очень популярна, на ebay разбирают как горячие пирожки, у каждого 2го есть.
В общем функций у него дофига. За 5 минут накрутил себе статистику что набивал целый год 70й левел и все анлоки. На мод-сервере даже ранки у игроков есть, **нуться, HOST, ADMIN и даже VIP, жаль нету W.I.P.
HOST может сотворить с игроком всё что угодно, в т.ч. Derank, обнулить всю стату, сбросить уровень, сделать ему суицид, телепортировать чёрти куда и пр. По-моему даже закрыть игроку доступ в онлайн. Многие инфекции действуют до перезапуска игры или удаления сейва. Ранги и статистика соотв. навсегда.

Избежать такой хост невозможно. Принцип работы его в том что заходя в прайват матч читак ставит себе инфекции которые действуют до перезапуска, среди них wallhack, aimbot, нулевой разброс пуль и малюсенький прицел, noclip, невидимость, инфракрасное зрение, бесконечные патроны, взрывные патроны и много ещё всего. Так же стандартной инфекцией включается режим при котором читак при любом раскладе станет хостом. игра каким-то образом подтасовывает статистическую информацию о качестве соединения и игрок при любом раскладе даже с DSL станет хостом и сможет творить что угодно. Минус только в том что ждать игроков придётся весьма долго.
  Ответить с цитированием