Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 16:45   #340   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Пришёл наконец-то ответ Дорожного департамента. Вот сканы документов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дор деп ответ 1 (правл).jpg
Просмотров: 70
Размер:	357.0 Кб
ID:	1128073Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дор деп ответ 2.jpg
Просмотров: 58
Размер:	281.7 Кб
ID:	1128074
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дор деп ответ 3.jpg
Просмотров: 27
Размер:	128.3 Кб
ID:	1128075Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дор деп ответ 4.jpg
Просмотров: 48
Размер:	162.4 Кб
ID:	1128076
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дор деп ответ 5.jpg
Просмотров: 21
Размер:	144.0 Кб
ID:	1128077Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дор деп ответ 6.jpg
Просмотров: 25
Размер:	161.7 Кб
ID:	1128078
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дор деп ответ 7.jpg
Просмотров: 26
Размер:	159.9 Кб
ID:	1128079
Обращение я отправлял примерно 02-05 декабря. По странному стечению обстоятельств Департамент 10 декабря провёл очередную проверку на ост. «Курчатова» с 6.30 до 8.33 утра. Во-первых, вы верите в то, что сотрудник Департамента прибыл в Шилово в 6-30 утра? Во-вторых, на счёт даты… Дойти до Департамента моё письмо скорее всего успело не раньше 05-07 декабря. И вот прямо сразу они встрепенулись и полетели делать проверку. Вряд ли. И про очередную проверку как-то не красиво врут. Выходит, что я так удачно прислал им свой запрос прямо за пару дней до проверки. Верите? Если проверка была проведена 10 декабря, то почему же тогда мне выслали результаты только 25 января? Видимо, составляли текст, чертили табличку.
Теперь о самой табличке с результатами.
1. На сколько я помню автобусы № 22, 113 и 113 КТ следуют сразу в город, 113 КШ – через Малышево, т.е. в обратном направлении. Таким образом, автобус 113КШ вычёркиваем из таблички. Кстати, за все 2 часа «проверки» прошёл только один автобус 113КШ, хотя согласно расписанию их должно было быть 5-6.
2. Количество оставшихся людей на остановке после отбытия автобусов в сумме за 2 часа составило 50 чел. (и это вторая остановка после конечной). Оставаться на остановке людям просто нет смысла – потому что все маршруты идут в одном направлении, т.е. нет смысла ждать другой автобус. И при этом Департамент пишет, что результаты проверки удовлетворительны. Как вам это?
3. Порадовало то, что в то утро как нельзя вовремя Кривушина подала на ост. Курчатова спец. Автобус, в который тут же сели 39 чел., и ещё 2 не сели.

А теперь радостные новости для жителей Шилово!
1. «Учитывая многолетнее обслуживание данным предпринимателем порученных маршрутов, знания реальной потребности в перевозках данного посёлка, организована подача дополнительного транспорта в утренние часы на ост. «Курчатова». Ура!
2. В части работы маршрута № 22 «проводятся мероприятия по введению более рациональных графиков работы подвижного состава, с учетом дорожных условий (пробок). Поясните мне, неразумному, - это значит будут ходить когда нет пробок? Ура!
3. Также организовано ежедневное дежурство ответственных лиц и непосредственно Кривушиной А.С. Ура! Ура! Ура!

Всё было хорошо, а теперь будет ещё хорошее.

Ответ Департамента меня не устроил. Во-первых, мне не прислали копии договоров Департамента с ИП Кривушиной, даже не обмолвились о них в ответе. Во-вторых, расписание, которое мне прислали, содержит только время отправления автобусов с конечной остановки, хотя должно содержать и время прохождения каждым автобусом каждой остановки. В-третьих, мне не дали количество автобусов на маршруте № 113. Последнее можно определить с помощью таблицы. В 6-30 на остановке был автобус гос.номер АС236, сделав круг, он второй раз отметился в 8.25, за это время прошло 10 автобусов № 113 включая его.
Буду писать новое обращение, если опять включат динамо – буду требовать документы через суд.
  Ответить с цитированием