Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 13:03   #98   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 22.01.2011

Анфисон вне форума Не в сети
Каждый, наверное, бывал в такой ситуации- и музыка прекрасная, паркет выше всяких похвал, и организаторы доброжелательны, и партнеры хорошие в наличии - а не прет сегодня, не танцуется что-то. И что тому причиной- бог его знает, нет настроения - и все. А бывает и наоборот.

Мало того, разные люди совершенно по-разному одно и то же мероприятие оценивают. Кто-то натанцевался от души, а другой вроде и танцевал, но уходит с чувством неудовлетворенности, причина которой не очень ясна даже ему самому - магнитные бури, наверное...
Отношение организаторов к гостям вносит, конечно же, свою долю в общее ощущение АТМОСФЕРЫ, но определяющим не является. А амсофера эта создается из совокупности факторов- музыка, пол, освещение, наличие хороших (конкретно для тебя) партнеров... Но главный ингредиент в этом бульоне- собственное настроение. Никто для нас за нас ничего сделать не может.
А простое человеческое внимание я в другом месте получаю, вот внимание со стороны партнеров- как раз то, что мне хочется на милонге почувствовать.
  Ответить с цитированием