Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 21:12   #72   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 46

кузмич228 вне форума Не в сети
Exclamation ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЗАИКАНИЯ У ИВАНКИНЫХ А.А и А.А

Я сегодня вернулся после так называемого лечения от заикания по методу ИВАНКИНА АЛЕЕКСЕЯ АНДРЕЕВИЧА из города ЛИСКИ. Люди, если у вас есть такая проблема как заикание, не повторяйте моей ошибки!Его метод-это полная профонация. После курса его лечения,мне не то-что не стало лучше, если не сказать хуже.В какой-то момент я начал замечать,что начинаю от напряжения непроизвольно дёргать головой, появилось нервное подмигивание и тому подобное. Чего раньше не наблюдалось. Смысл его лечения в том,что-бы для речи использовать брюшной резонатор(как он его называет), тоесть напрягаться,извините,как на унитазе и с криком выдавливать из себя звуки и слова. Бить себя в грудь до характерных синяков и надрывать голосовые связки. Само занятие длится около сорока минут. Хоровой надрывный рёв с закрытыми глазами. Когда начинаеш спрашивать почему не получается говорить, ответ один, надо больше, сильнее и усерднее дуться(это его слова). Кстати,во время и после занятия очень кружится голова, у некоторых до рвоты. Ни какой гарантии он не даёт. По сути он оригинально снимает с себя всякую ответственность,если тебе не помогло, ты лентяй, мало занимался. Это якобы лечение стоит 20.000 рублей, плюс 6.000 за проживание. Деньги взимаются непосредственно по приезде, третьим литцом, так-что доказать сам факт взимания платы практически невозможно. У меня создалось впечатление, что это для него просто эффиктивный способ зарабатывания лёгких денег. Кстати его сын, с которым он работает в паре, АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, этого и не отрицает!
  Ответить с цитированием