Цитата:
Сообщение от OldFinn
Значит и говорить надо не о Десталинизации, а о Декоммунизации общества.
|
Уважаемый Финн, Вас, как и многих, ввели в заблуждение, ибо «коммунисты» (и Коммунизм) бывают разными.
Ежели копнуть глыбже, то становится вполне очевидным, что издревле в мире идёт борьба промеж двумя партиями. И обе эти партии имеют конечной целью построение на планете Земля именно Коммунистического общества.
Для себя я называю оные партии – партия Русских Большевиков и партия неРусских меньшевиков.
Десталинизация есть ни что иное, как очередная попытка партии меньшевиков внушить толпе, что альтернативы меньшевистскому ****ству нет, не было и не будет.
зы А Коммунизм таки неизбежен. От нас зависит будет ли оный по Сталину (то бишь, большевистский), либо по Троцкому (меньшевистский).
зызы «...наш мужик даже не боится внутренней политики, потому просто, что не понимает ее. Как ты его не донимай, он все-таки будет думать, что это не "внутренняя политика", а просто божеское попущение вроде голода, мора, наводнения; с той лишь разницею, что на этот раз воплощением этого попущения является помпадур. Нужно ли, чтоб он понимал, что такое внутренняя политика? - на этот счет мнения могут быть различны; но я, со своей стороны, говорю прямо: берегитесь, господа! потому что как только мужик поймет, что такое внутренняя политика, - n-i-ni, c'est fini!»